Больная тема. Все люди как правило смотрят на картинках не на цвет волос и форму причёски, а на лицо модели и образ в целом.

Что нужно учесть, если вы захотели такой цвет волос? ✔Первое и самое важное на что обращаем внимание на свою кожу! Этот цвет будет смотреться эффектно и дорого, только в том случае если у вас идеальная светлая кожа без каких-либо покраснений и изъянов! Или если вы каждый день делаете идеальный макияж! Обратите внимание на моделей на фотках в инете, на их кожу и мейк. Анализируйте! Решили, что все идеально у вас читаем дальше
✔Нужно будет практически до бела осветлить свои волосы целиком. Я лично называю это - осветлить в хлам! Это необходимо для того, чтобы этот цвет лёг так как надо. Это не прихоть мастера- это законы колористики. Серый, пепельный цвет ложиться только на абсолютно чистую базу, в остальных случаях получится грязь!
 Отсюда вопрос, переживут ли ваши волосы такое осветление?Подумали, решили что вашим волосам не по чем все Двигаемся дальше. Красим! ✔Все классно, но через 2-3 недели цвет будет далёк от первоначального. Мастер тут ни при чем . С осветлённых волос все быстрее смывается, это известный факт, а пепельный вымывается самый первый! Так что будьте готовы платить каждый месяц за тонирование и потратиться на специальные серии косметики,которые поддержат цвет и будут помогать волосам ✔ Я не отговариваю краситься так, просто хочу, чтобы вы понимали что к чему! Я люблю яркие и необычные окрашивания, но так же я люблю, когда люди понимают чем это для них обернётся.

Комментарии

Популярные сообщения